РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНО ЗАДАЧУ, ПО ХИММИ. ОБЬЕМ ВОДЫ 49 МЛ, МАССА САХАРА 1 ГРАММ. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

n=1/342=0,002924 C M=0,002924/49=0,0000597 :)

Объяснение:

C M=n/Vр-р n=m/M