Яка маса 1,3 моль NО2?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Дима.

Ответ:

59,8г

Объяснение:

v=m/Mr, m=v*Mr

Mr(NO2)=14+16*2=14+32=46 г/моль

m=1.3моль*46г/моль=59,8 г

Отвечает Заирбеков Керим.

Ответ:

маса моль така

Объяснение:

масса моль