K20 + H20 = 2 KOH Mg + 2HC = MgCl2 + H2Ag20 = Ag + 02FeCl2 + NaOH = Fe(OH)2 + NaClCrCl3 + Cr =

CrCl2ZnS + HCl = ZnCl2 + H2SFe2O3 + H2= Fe + H20NH3 = N2 + H2WO3 + H2 = W + H2OAl + 02 = A1203MgO + HBr = MgBr2 ++ H20FeCl2 + Cl2 = FeCl3NaOH + H3PO4 = Na3PO4 + H20MnO2 + Al= Al2O3 + Mn пж расставьте коэффициенты ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кагаров Егор.

Ответ:

Объяснение:

K2O + H2O = 2KOH

Mg + 2HCl = MgCl2 + H2

2Ag2O = 4Ag + O2

FeCl2 + 2NaOH = Fe(OH)2 + 2NaCl

2CrCl3 + Cr = 3CrCl2

ZnS + 2HCl = ZnCl2 + H2S

Fe2O3 + 3H2 = 2Fe + 3H2O

2NH3 = N2 + 3H2

WO3 + 3H2 = W + 3H2O

4Al + 3O2 = 2Al2O3

MgO + 2HBr = MgBr2 + H2O

2FeCl2 + Cl2 = 2FeCl3

3NaOH + H3PO4 = Na3PO4 + 3H2O

3MnO2 + 4Al = 2Al2O3 + 3Mn