Какой объем займут 15 г хлора (н.у.)в л: (решить с дано)а)6,3 б)4,48в)3,15г)159​


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Елизавета.

Ответ б

n=15/71=0,2

V=0,2*22,4=4,48