3. Сколько моль составляет 90 гр воды? М,(H2O)=18 А) 5 B) 2 D) 6 E) 9 C) 3


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Настя.

Ответ:

А) 5

Объяснение:

v=m/M

v= 90/18=5

ответ : 5 моль