267. Велосипедист за первый час проехал половину пути, за второй час одну треть всего пути. Какой

путь он проехал за 2 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.

1/2+1/3=3/6+2/6=5/6 вроде так

Отвечает Авербах Дима.

Ответ:5/6

Пошаговое объяснение: 1/2 +1/3