Расчитайте массуа) 4 моль фосфорной кислотыБ) 3×10^23 молекул брома(Br2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сырымбет Ермахан.

Ответ:

а) 4 × 98 = 392

б) 3/6 = 0.5 × 160 = 80