Число частиц в 7 моль составляет: 1)4,2 ∙ 10^23 2) 4,3 ∙ 10^24 3) 4,2 ∙ 10^23 4) 0,3 ∙ 10^23


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

2) 4,3 ∙ 10^24

Объяснение:

N = 7 * 6,02 * 10^23 = 42,14 * 10^23 или 4,214 * 10^24