Помогите решить очень срочно AgNO3 → Mg(NO3)2  → Mg(OH)2    → MgO 

   ​РИО РИО ЭТО РИО

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Арсений.

Mg(NO3)2+CA(OH)2=Mg(OH)2+CA(NO3)2

Mg(OH)2=MgO+H2O это правильный ответ