Розставити коефіціенти в рівняннях а) FeO + HNO3 = Fe(NO3)2 + H2O б) Al + CuSO4 = Al2(SO4)3 + Cu

в) H2O = H2 + O2 г) K2O + SO2 = K2SO3

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анастасия.

Ответ: а) FeO + 2HNO3 = Fe(NO3)2 + H2O

б) 2Al + 3CuSO4 = Al2(SO4)3 + 3Cu

в) 2H2O = 2H2 + O2

г) K2O + SO2 = K2SO3(тут все рівно)

Объяснение: