Помогите пожалуйста!!! Обчисліть молярну масу газу, який кількістю речовини 3 моль важить 132

грами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Дарина.

Ответ:

n=m/M

M=m/n=132/3=44

Объяснение:

запомни эту формулу, без нее никак