5,5 этил октен 3 помогите пожалуйста формула


Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Андрей.

Ответ:

CH3-C(CH3)2-CH=CH-CH(C2H5)-CH2-CH2-CH3 2,2-диметил5-этилоктен-3 гомологи: 1) CH3-C(CH3)2-CH=CH-CH(C2H5)-CH2-CH3 2,2-диметил5-этилгептен-3 2) CH3-C(CH3)2-CH=CH-CH(. C2H5)-CH2-CH2-CH2-CH3 2,2-диметил5-этилнонен-3 изомеры: 1) CH2=CH-(CH2)9-CH3 додецен 2) CH3-CH=CH-(CH2)8-CH3 додецен-2 3) CH3-C(CH3)=C(CH3)-CH(CH3)-CH(CH3)-.

Объяснение:

надеюсь что правильно