1024: (12 + 4x)- 25 = 7с объяснением пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

записываем по-другому (1024/4*(3+х))=32

(256/3+х)=32, отсюда

3+х=256/32

3+х=8

х=5