Составьте уравнения реакция соединения 1 cl2+o2= 2 H2+S= 3 al+I= 4 NA+O2= 5 C+O2= СОСТАВЬТЕ

УРАВНЕНИЯ РЕАКЦИЯ РАЗЛОЖЕНИЯ 1 NaCl= 2 LiH= 3 KI= 4 AgCl= 5 NaBr=

Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.
Cl2 + 7 O2 = 2 Cl2O7
2 Cl2 + 7 O2 = 2 Cl2O7
H2+S= H2S
Al + I = AlI
4Na + O2 = 2Na2O
C+O2= CO2
2 NaCl = Cl2 + 2 Na
2 KI = I2 + 2 K
2 AgCl = 2 Ag + Cl2
2 NaBr = Br2 + 2 Na