Рассчитайте химическое количество водорода H2,если его объём составляет 33,6 дм3


Ответы на вопрос

Отвечает Красногир Варвара.
А плотность указать никак?
Отвечает Соловьёва Анастасия.
По формуле n=V/Vm V=n*Vm. V=33.6 * 22.4=752.64