помогите пожалуйста Определить тип реакции и расставить коэффициенты:Ag2O = Ag + O2,B+O2= B2O3,HCl

+ Mg = MgCl2+ H2,BaCl2 + K2SO4= KCl + BaSO4

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
2Ag2O=4Ag+O2(соединения)
4B+3O2=2B2O3(соединения)
2HCl+Mg=MgCl2+H2(соединения)
BaCl2+K2SO4=2KCl+BaSO4(обмена)