Допишите реакции и расставьте коэффициенты в схемах реакций 1) CuSO4+NaOH 2) Na2SO4+Ba(NO3)2

3)AgNO3+CuCl2 4) KOH+H2SiO3 5)Fe(OH)3+HCl

Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.
1) CuSO4+2NaOH =Cu(OH)2 +Na2SO4 
2) Na2SO4+Ba(NO3)2 =BaSO4+2NaNO3
3) 2
AgNO3+CuCl2= Cu(No3)2+2AgCl
4) 2
KOH+H2SiO3= K2SiO3 + 2H2O
5) 
Fe(OH)3+3HCl= FeCl3 + 3H2O