Р+О2, Р+Сl2, P+H2 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Василина.
4p+5o2=2p2o5. 2P+3cl2=2pcl5(над равно t) p2+2h2=3ph3