Химия 1) H2CO3 + CaO = 2) Fe2O3 + H2SO4 = 3) CaO + CO2 = 4) NaOH + ZnO = 5) Na2O + H2SO3 = 6)

Pb(OH)2+ HNO3= 7) Fe + H2SO4= 8) Cl2 + Ba= 9) Al(OH)3 + HCl = 10) Ba(OH)2 + P2O5 =

Ответы на вопрос

Отвечает Musayev Lezgin.
H2CO3 + CaO = CaCO3+H2O
Fe2O3+3H2SO4= Fe2(SO4)3+3H2O
CaCo3
Отвечает Поповцев Дима.

...............................