Помогите, пожалуйста, с химией. Какой объём при нормальных условиях занимают 880 г углекислого

газа (CO2)-?

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.
N(CO2)=880/44=20моль
V(CO2)=20*22,4=448л