Cr(OH)3-Cr2O3-Cr2(SO4)3-CrPO4 Даю 20 балів)))


Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.
2Cr(OH)3=Cr2O3+3H2O
Cr2O3+3H2SO4=Cr2(SO4)3+3H2O
Cr2(SO4)3+2H3PO4=2CrPO4↓+3H2SO4