Объем литров 0.2 моль сернистого газа при н.у.


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Эльдана.
N = V/Vm

0.2 = V/22.4;

V = 0.2 * 22.4 = 4.48 л

Буду благодарен за отметку 'лучший ответ'