Помогите решитьCH3-CH=CH2 + Cl2 => ???CH3-CH=CH2 + Cl2 (500 C) => ???


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Полина.
CH3—CH=CH2 + Cl2 = C3H6Cl2

CH3—CH=CH2 + Cl2 (500°)= C3H5Cl + HCl