Вода кількістю речовини 2 моль за звичайних умов має об‘єм ... Подскажите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Разаков Даниал.

мH2O= n*М=2*18=36 гр

Плотность воды =1гр/мл

V=m/d=36/1=36 мл