Расставьте коэффициенты. 4NH3+3O2=>2N2+6H2O, 4NH3+5O2=>4No+6H2O.


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Артемий.
4×14+1×3+16×2= 2×14×2+6×1×2+16
4×14+1×3+5×16×2=4×16×0+6×1×2+16
вообще я не уверен но лучше это чем не чего