Решите задачу пж Дано: m(N2) = 7 г V (N2) -?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Анастасия.

n(N2) = m/M = 7/14 = 1/2

V = n * Vm = 1/2 * 22.4 = 11.2 л

Отвечает Танян Евгений.

m(N2) = 7 г V (N2) = 180 г.