Плотность некоторого газа по ацетилену равна 2,23.Чему равна плотность этого газа по водороду?


Ответы на вопрос

Отвечает Бухарова Вика.
По условию М (газа) =2.23*26=58
тогда плотность по водороду равна М (газа) /М (вод) =58/2=29