Помогите пожалуйста!!!!!!!!! 3.5×3.5×3.5×3.5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

3.5×3.5×3.5×3.5=

=3,5⁴=

=1,500625*10²=

=150,0625

Отвечает Харитонов Кирилл.

12.25*3.25=42.875*3.5=150.0625 или 1.500625*10^2