К 8 литрам воды добавили 100 гр соли. найти концентрацию полученного раствора. ответ округлить до

сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.
(м(в-ва)/м(р-ра))*100%= (100/8000)*100%=1,25%