Дано m(no)=3г Найти N-?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Александр.
N(NO) = 3г/ (14+16)г/моль = 0,1моль
N(NO) = 0.1 моль * 6*10^23 молекул /моль =0.6*10^23 молекул