Опредилите массу озона (O3) количества вешества 1 моль


Ответы на вопрос

Отвечает Тузелханов Оспан.

n(O3) = 1 mol

M(O3) = 16 * 3 = 48

m = M * n = 1 * 48 = 48 g

Отвечает Кузьменко Светлана.

Решение во вложении