при взаимодействии 400 г 20% раствора хлорида бария с сульфатом калия образуется осадок .найти

массу осадка

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ден.

Решение задачи. Формулы для выполнения задания : w=m(в-ва) /m(р-ра), V=m/M и m=V*M.