CH2=CH2+H2 можете обьяснить, как считается?


Ответы на вопрос

Отвечает Захаркина Софья.

Если вопрос в том как называется вещества то это этилен

А если реакция то гидрогенизация

CH2=CH2 +H2=CH3-CH3