NA2S>S>SO2>SO3>H2SO4>BASO4


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Na2S+I2=2NaI+S↓

S+O2=SO2

2SO2+O2=2SO3

SO3+H2O=H2SO4

H2SO4+BaCl2=BaSO4↓+2HCl