Обчислити масову частку елемента Na2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Женя.

Ответ:

Mr(Na2SO4) = 2Ar(Na) + Ar(s) + 4Ar(O) = 2*23+32+4*16=142

Объяснение:

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

Mr(Na2SO4) = 2Ar(Na) + Ar(s) + 4Ar(O) = 2*23+32+4*16=142