Обьемные доли N2 и Co2 в смеси одинаковы. Чему равна плотность этой смеси?​


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

V N2/CO2=1:1=0,5:0,5

 28·0,5+44·0,5=36

DH2=36/2=18