Осуществите превращение S-SO2-SO3-NaSO4-BaCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленова Елизавета.

s+o2 = so2

2so2+o2=2so3

so3+bao=baso4

baso4+2hcl=bacl2+h2so4