CaCl2 Ca CaO Ca(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Вика.

Ответ:

Ca-CaO-CaCl2-Ca(OH)2

Объяснение:

2Ca+O2=2CaO

CaO+2HCl=CaCl2+H2O

CaCl2 + Cu(OH)2= Ca(OH)2+CuCl2