молярная концентрация раствора NaOH равна 0.15 моль/л. какая масса NaOH находится в 3 литрах этого

раствора ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Софья.

Ответ:

C = n/V = m/(M*V) = 4/(40*1) = 0.1M (моль/л)

Объяснение:

подставь свои числа