Написать уравнения реакций: гидроксид меди 2 и хлороводородная кислота


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакина Елизавета.

Ответ:cu(oh)2+2hcl=cucl2+2h2o

Объяснение:

Отвечает Мятова Софья.

Ответ:Cu(OH)2+2HCl=CuCl2+2H2O

Объяснение: