K→K2O→KOH→Fe(OH)3→FeCL3


Ответы на вопрос

Отвечает Гай Саша.

Ответ:

Объяснение:

4K + O2 = 2K2O

K2O + H2O = 2KOH

3KOH + FeCl3 = Fe(OH)3 + 3KCl

Fe(OH)3 + 3HCl = FeCl3 + 3H2O