Помогите решить пажалуста kcl←k→k2o→koh.


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

K - K2O - KOH - KCl - AgCl

4K+O2=2K2O

K2O+H2O=2KOH

KOH+HCl=KCl+H2O

KCl+AgNO3=AgCl+KNO3

Объяснение: