CuCl2--Cu(OH)2=CuSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.

Ответ:

CuCl2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaCl

Cu(OH)2+K2SO4=CuSO4+2KOH