Помогите пожалуйста решить Fe (OH) 2+O2+KOH


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Объяснение:

4K + O2= 2K2O. K2O + H2O= 2KOH . 2KOH+ FeSO4= Fe(OH)2+ K2SO4. Fe(OH)2=FeO+H2O