KCIO3+HCL=KCI+CL2+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Руслан.

Ответ:KCLO3 + 6HCL=3CL2+KCL+3H2O

2СL(+5) +10e= CL2

2CL(-) -2e= CL2| 5

Объяснение: