M (KOH) - ?, если n (KOH) = 1,5 моль


Ответы на вопрос

Отвечает Аниськина Алина.

Ответ:

Объяснение:

m(KOH) = n(KOH) *M(KOH) = 1,5 * 56 = 84 г