Вычислите сколько моль и какова масса частиц 36*10^23 оксида магния​


Ответы на вопрос

Отвечает Берчанова Даша.

Ответ только на моль

Объяснение: Найдем по формуле n=N/Na

а, у нас Na=6*10^23

n=36*10^23/6*10^23=6*10^23