Рассчитайте массу осадка в реакции обмена раствора хлорида железа (3) со 100 г гидроксида натрия и

количества вещества хлорида натрия

Ответы на вопрос

Отвечает Азизбеков Азизбек.

Ответ:

mFe(OH)(осадок)= 191 nNaCl=2.5

Объяснение:

FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl 100/40=2.5 2.5×107(mFeOH3)= 191 что не понятно обращайся