Написать хим. реакции с S+Cu, S+O2, S+H2, S+Mg, S+C, S+F


Ответы на вопрос

Отвечает Хрищанович Арина.

Ответ:S+Cu=CuS

S+O2=SO2

S+H2=H2S

S+Mg=MgS

2S+C=CS2

S+3F2=SF6

Объяснение: