Какой обьем займет 86г хлора? Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Fox Just.

Ответ:n(cl)=m/M=86/35.5=2.42

V=n*Vm=2.42*22.4=54 (л)

Объяснение: